San Lorenzo con Barreiro, José como Director Técnico - Historial de partidos

Filtros:
Resultado:
Internacional:
Condición:
Década:
Rival:

Ganados %

Empatados %

Perdidos %

Total: Obtuvo puntos de posibles ( de efectividad)
P vs. Rosario Central 1-2 Metropolitano 1967
Local 08/07/1967
P vs. Ferro 0-2 Metropolitano 1967
Visitante 02/07/1967
G vs. River Plate 2-1 Metropolitano 1967
Visitante 18/06/1967
G vs. Chacarita 2-1 Metropolitano 1967
Local 11/06/1967
P vs. Banfield 0-1 Metropolitano 1967
Visitante 04/06/1967
G vs. Huracán 2-1 Metropolitano 1967
Local 28/05/1967
G vs. Gimnasia y Esgrima La Plata 1-0 Metropolitano 1967
Local 21/05/1967
G vs. Union 2-1 Metropolitano 1967
Local 12/05/1967
P vs. Platense 1-2 Metropolitano 1967
Visitante 07/05/1967
P vs. Deportivo Español 1-2 Metropolitano 1967
Local 30/04/1967
P vs. Ferro 0-1 Metropolitano 1967
Local 16/04/1967
P vs. Independiente 1-3 Metropolitano 1967
Visitante 09/04/1967
G vs. River Plate 3-2 Metropolitano 1967
Local 30/03/1967
G vs. Chacarita 2-1 Metropolitano 1967
Visitante 26/03/1967
E vs. Banfield 2-2 Metropolitano 1967
Local 19/03/1967
G vs. Huracán 2-0 Metropolitano 1967
Visitante 12/03/1967
G vs. Gimnasia y Esgrima La Plata 3-1 Metropolitano 1967
Visitante 05/03/1967
P vs. Racing 0-2 1966
Visitante 04/12/1966
G vs. Gimnasia y Esgrima La Plata 3-2 1966
Local 25/11/1966
G vs. Boca Juniors 2-1 1966
Visitante 20/11/1966
G vs. Platense 2-0 1966
Local 13/11/1966
E vs. Lanus 1-1 1966
Visitante 30/10/1966
E vs. Colon 1-1 1966
Local 23/10/1966
P vs. Rosario Central 0-2 1966
Visitante 18/10/1966
G vs. Argentinos Juniors 1-0 1966
Visitante 02/10/1966
G vs. Huracán 4-1 1966
Local 25/09/1966
G vs. Chacarita 3-1 1966
Visitante 04/09/1966
G vs. Banfield 4-2 1966
Local 28/08/1966
G vs. Quilmes 2-0 1966
Visitante 21/08/1966
P vs. Newell’s 1-2 1966
Local 14/08/1966
E vs. Atlanta 0-0 1966
Local 31/07/1966
G vs. Independiente 2-1 1966
Visitante 24/07/1966
P vs. Racing 1-2 1966
Local 17/07/1966
E vs. Gimnasia y Esgrima La Plata 0-0 1966
Visitante 03/07/1966
E vs. Boca Juniors 0-0 1966
Local 26/06/1966
G vs. Platense 3-0 1966
Visitante 19/06/1966
G vs. Lanus 1-0 1966
Local 12/06/1966
E vs. Colon 0-0 1966
Local 05/06/1966
E vs. Rosario Central 1-1 1966
Local 29/05/1966
E vs. Ferro 1-1 1966
Visitante 22/05/1966
E vs. Independiente 2-2 1964
Visitante 06/12/1964
G vs. Newell’s 2-1 1964
Local 29/11/1964
E vs. Ferro 1-1 1964
Visitante 22/11/1964
G vs. Huracán 3-0 1964
Local 15/11/1964
G vs. Argentinos Juniors 2-0 1964
Local 08/11/1964
G vs. Banfield 4-1 1964
Local 01/11/1964
G vs. Estudiantes 4-1 1964
Visitante 25/10/1964
P vs. Racing 0-3 1964
Local 18/10/1964
P vs. Rosario Central 1-3 1964
Local 11/10/1964
G vs. Velez 2-1 1964
Local 04/10/1964
E vs. River Plate 1-1 1964
Visitante 27/09/1964
P vs. Atlanta 1-2 1964
Visitante 20/09/1964
G vs. Chacarita 6-1 1964
Local 13/09/1964
P vs. Boca Juniors 0-3 1964
Visitante 05/09/1964
P vs. Gimnasia y Esgrima La Plata 0-1 1964
Local 30/08/1964
G vs. Independiente 3-1 1964
Local 23/08/1964
E vs. Newell’s 2-2 1964
Visitante 16/08/1964
G vs. Ferro 2-1 1964
Visitante 09/08/1964
E vs. Huracán 0-0 1964
Visitante 02/08/1964
G vs. Argentinos Juniors 4-0 1964
Local 26/07/1964
E vs. Banfield 0-0 1964
Visitante 19/07/1964
E vs. Estudiantes 2-2 1964
Local 05/07/1964
P vs. Velez 0-3 1964
Visitante 14/06/1964
E vs. River Plate 1-1 1964
Local 24/05/1964
G vs. Atlanta 1-0 1964
Local 17/05/1964
E vs. Chacarita 0-0 1964
Visitante 10/05/1964
E vs. Gimnasia y Esgrima La Plata 0-0 1964
Visitante 26/04/1964
P vs. Independiente 1-9 1963
Visitante 24/11/1963
E vs. Banfield 2-2 1963
Visitante 10/11/1963
G vs. Velez 3-0 1963
Local 03/11/1963
E vs. Huracán 0-0 1963
Visitante 27/10/1963
P vs. Atlanta 0-2 1963
Local 20/10/1963
G vs. Racing 1-0 1963
Visitante 06/10/1963
G vs. Estudiantes 2-0 1963
Local 29/09/1963
E vs. Rosario Central 2-2 1963
Visitante 22/09/1963
G vs. Chacarita 2-0 1963
Local 15/09/1963
G vs. Boca Juniors 3-0 1963
Visitante 01/09/1963
E vs. Argentinos Juniors 1-1 1963
Visitante 25/08/1963
E vs. River Plate 1-1 1963
Local 18/08/1963
P vs. Independiente 0-1 1963
Local 04/08/1963
G vs. Gimnasia y Esgrima La Plata 1-0 1963
Visitante 28/07/1963
G vs. Banfield 1-0 1963
Local 21/07/1963
G vs. Huracán 3-1 1963
Local 30/06/1963
P vs. Atlanta 2-3 1963
Visitante 23/06/1963
P vs. Racing 3-4 1963
Local 09/06/1963
G vs. Gimnasia y Esgrima La Plata 2-0 1960
Local 16/11/1960
G vs. Huracán 4-2 1960
Visitante 12/11/1960
G vs. Ferro 6-1 1960
Local 06/11/1960
E vs. Argentinos Juniors 3-3 1960
Visitante 01/11/1960
G vs. Racing 2-1 1960
Local 29/10/1960
G vs. Newell’s 5-1 1960
Visitante 23/10/1960
P vs. River Plate 1-2 1960
Local 16/10/1960
G vs. Estudiantes 8-1 1960
Local 25/09/1960
P vs. Independiente 0-1 1960
Local 18/09/1960
P vs. Velez 0-1 1960
Visitante 11/09/1960
E vs. Atlanta 1-1 1960
Local 04/09/1960
E vs. Rosario Central 0-0 1960
Visitante 28/08/1960
E vs. Boca Juniors 3-3 1960
Visitante 21/08/1960
P vs. Gimnasia y Esgrima La Plata 1-3 1960
Visitante 07/08/1960
G vs. Ferro 5-1 1960
Visitante 26/06/1960
G vs. Argentinos Juniors 6-3 1960
Local 19/06/1960
P vs. Racing 1-2 1960
Visitante 12/06/1960
G vs. Newell’s 2-0 1960
Local 05/06/1960
P vs. Peñarol 1-2 Libertadores 1960
Visitante 29/05/1960
E vs. Peñarol 0-0 Libertadores 1960
Local 24/05/1960
P vs. River Plate 0-3 1960
Visitante 22/05/1960
E vs. Peñarol 1-1 Libertadores 1960
Visitante 18/05/1960
E vs. Lanus 1-1 1960
Local 15/05/1960
P vs. Esporte 2-3 Libertadores 1960
Visitante 03/05/1960
G vs. Independiente 2-0 1960
Visitante 24/04/1960
G vs. Esporte 3-0 Libertadores 1960
Local 20/04/1960
G vs. Velez 4-2 1960
Local 17/04/1960
P vs. Atlanta 1-2 1960
Visitante 10/04/1960
E vs. Rosario Central 1-1 1960
Local 03/04/1960
G vs. Boca Juniors 2-1 1959
Visitante 22/11/1959
G vs. Lanus 4-2 1959
Visitante 11/11/1959
G vs. Huracán 6-3 1959
Local 08/11/1959
P vs. Ferro 0-3 1959
Visitante 01/11/1959
G vs. Argentinos Juniors 2-1 1959
Local 28/10/1959
G vs. Estudiantes 4-1 1959
Visitante 18/10/1959
G vs. Central Cordoba Rosario 4-0 1959
Local 27/09/1959
P vs. Racing 1-2 1959
Visitante 20/09/1959
E vs. Velez 1-1 1959
Visitante 13/09/1959
G vs. Independiente 3-2 1959
Visitante 30/08/1959
G vs. Gimnasia y Esgrima La Plata 3-2 1959
Local 23/08/1959
G vs. Boca Juniors 1-0 1959
Local 16/08/1959
E vs. Rosario Central 1-1 1959
Visitante 09/08/1959
G vs. Lanus 4-2 1959
Local 02/08/1959
G vs. Ferro 5-3 1959
Local 05/07/1959
P vs. Argentinos Juniors 1-3 1959
Visitante 28/06/1959
E vs. Estudiantes 3-3 1959
Local 21/06/1959
G vs. River Plate 2-1 1959
Visitante 14/06/1959
G vs. Newell’s 2-1 1959
Local 07/06/1959
G vs. Central Cordoba Rosario 4-1 1959
Visitante 31/05/1959
P vs. Racing 2-4 1959
Local 28/05/1959
G vs. Velez 1-0 1959
Local 24/05/1959
G vs. Atlanta 4-0 1959
Visitante 20/05/1959
P vs. Independiente 0-1 1959
Local 12/05/1959
G vs. Gimnasia y Esgrima La Plata 4-1 1959
Visitante 03/05/1959
P vs. Argentinos Juniors 0-5 Copa Suecia
Visitante 30/12/1958
E vs. Independiente 1-1 Copa Suecia
Local 08/10/1958
G vs. Atlanta 2-0 Copa Suecia
Visitante 06/08/1958
G vs. River Plate 3-1 Copa Suecia
Local 29/06/1958
E vs. Gimnasia y Esgrima La Plata 2-2 Copa Suecia
Local 22/06/1958
E vs. Rosario Central 1-1 Copa Suecia
Local 15/06/1958
E vs. Lanus 2-2 Copa Suecia
Visitante 08/06/1958
P vs. Argentinos Juniors 0-2 Copa Suecia
Local 05/06/1958
P vs. Independiente 0-2 Copa Suecia
Visitante 01/06/1958
G vs. Atlanta 4-3 Copa Suecia
Local 18/05/1958
P vs. River Plate 1-3 Copa Suecia
Visitante 11/05/1958
E vs. Gimnasia y Esgrima La Plata 1-1 Copa Suecia
Local 04/05/1958
P vs. Rosario Central 1-3 Copa Suecia
Visitante 27/04/1958
G vs. Lanus 5-1 Copa Suecia
Local 20/04/1958